
LV52511MNZTXG 安森美LED驅動器
安森美 LV52511MNZTXG LED驅動器
LV52511MNZTXG是安森美旗下的LED驅動器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LV52511MNZTXG現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LV52511MNZTXG datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取LV52511MNZTXG的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Type | Linear |
| Topology | - |
| Internal Switch(s) | No |
| Number of Outputs | 24 |
| Voltage - Supply (Min) | 3V |
| Voltage - Supply (Max) | 20V |
| Voltage - Output | 42V |
| Current - Output / Channel | 2.5mA |
| Frequency | - |
| Dimming | - |
| Applications | General Purpose |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 48-QFN (7x7) |
LV52511MNZTXG 安森美LED驅動器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
LV52511MNZTXG 是由 安森美 制造的 LED驅動器 類電子元器件。IC LED DRIVER LINEAR 2.5MA 48QFN。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Linear、Internal Switch(s): No、Number of Outputs: 24、Voltage - Supply (Min): 3V、Voltage - Supply (Max): 20V。
LV52511MNZTXG 共有 12 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Output(42V)、Current - Output / Channel(2.5mA)、Applications(General Purpose)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(48-VFQFN Exposed Pad) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關于 安森美:安森美(onsemi)作為全球領先的能源高效創(chuàng)新驅動者,致力于賦能客戶實現(xiàn)全球能源消耗的降低。公司憑借深厚的技術積淀和前瞻性的戰(zhàn)略布局,為全球設計工程師提供全面、領先的**電子元器件**解決方案。安森美的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的**電子元件**類別,包括但不限于高性能的能源高效電源管理**IC芯片**、信號管理**IC芯片**、邏輯器件、分立器件以及定制化解決方案。這些**元器件**是現(xiàn)代電子產(chǎn)品不可或缺的組成部分,安森美通過其豐富的產(chǎn)品組合,有效應對客戶在各種復雜設計挑戰(zhàn)中遇到的難題。
LV52511MNZTXG 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 安森美 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LV52511MNZTXG價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LV52511MNZTXG 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是安森美代理商,專業(yè)供應LV52511MNZTXG等LED驅動器 產(chǎn)品。如您需要LV52511MNZTXG的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供LV52511MNZTXG現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。