
LNJ080V6BRAA 松下LED 指示 - 離散
松下 LNJ080V6BRAA LED 指示 - 離散
LNJ080V6BRAA是松下旗下的LED 指示 - 離散 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LNJ080V6BRAA現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LNJ080V6BRAA datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取LNJ080V6BRAA的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Color | White |
| Configuration | Standard |
| Lens Color | - |
| Lens Transparency | - |
| Millicandela Rating | 2450mcd |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Lens Size | 2.51mm x 0.54mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.8V |
| Current - Test | 20mA |
| Viewing Angle | - |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Features | - |
| Package / Case | 2-SMD, J-Lead |
| Supplier Device Package | - |
| Size / Dimension | 2.80mm L x 1.40mm W |
| Height (Max) | 0.80mm |
LNJ080V6BRAA 松下LED 指示 - 離散 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
LNJ080V6BRAA 是由 松下 制造的 LED 指示 - 離散 類電子元器件。LED WHITE SMD R/A。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Color: White、Configuration: Standard、Millicandela Rating: 2450mcd、Lens Style: Rectangle with Flat Top、Lens Size: 2.51mm x 0.54mm。
LNJ080V6BRAA 共有 12 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Forward (Vf) (Typ)(2.8V)、Current - Test(20mA)、Mounting Type(Surface Mount, Right Angle)、Package / Case(2-SMD, J-Lead)、Size / Dimension(2.80mm L x 1.40mm W) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關于 松下:松下工業(yè)設備銷售公司美國分公司是松下北美公司旗下的工業(yè)元件和電子設備部門。松下工業(yè)設備銷售公司美國分公司提供的關鍵元件驅動著數(shù)百萬用戶日常使用的家用電器、消費電子產(chǎn)品、計算機、通信設備、商用及醫(yī)療保健產(chǎn)品。我們廣泛的高質(zhì)量工業(yè)產(chǎn)品、全球制造網(wǎng)絡、先進的研發(fā)設施以及對客戶服務的承諾,使我們成為全球最知名的高科技電子產(chǎn)品原始設備制造商的首選供應商。從最小的電阻器到最高技術的無線通信模塊,松下應有盡有!選擇松下不僅僅意味著選擇一個您熟知并信賴的品牌,更意味著選擇行業(yè)內(nèi)最優(yōu)質(zhì)的元件。
LNJ080V6BRAA 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 松下 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LNJ080V6BRAA價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LNJ080V6BRAA 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是松下代理商,專業(yè)供應LNJ080V6BRAA等LED 指示 - 離散 產(chǎn)品。如您需要LNJ080V6BRAA的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供LNJ080V6BRAA現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。