
MHMF011L1U3 松下電機(jī) - 交流、直流
松下 MHMF011L1U3 電機(jī) - 交流、直流
MHMF011L1U3是松下旗下的電機(jī) - 交流、直流 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MHMF011L1U3現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供MHMF011L1U3 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取MHMF011L1U3的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | AC Motor |
| Function | Servomotor |
| Motor Type | - |
| Voltage - Rated | 100VAC |
| RPM | 3000 RPM |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 45.32 / 320 |
| Power - Rated | 100W |
| Encoder Type | Absolute |
| Size / Dimension | Square - 1.575" x 1.575" (40.00mm x 40.00mm) |
| Diameter - Shaft | 0.339" (8.60mm) |
| Length - Shaft and Bearing | 0.984" (25.00mm) |
| Mounting Hole Spacing | 1.811" (46.00mm) |
| Termination Style | Cable with Connector |
| Features | Key |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 157.2 / 1110 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C |
MHMF011L1U3 松下電機(jī) - 交流、直流 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
MHMF011L1U3 是由 松下 制造的 電機(jī) - 交流、直流 類(lèi)電子元器件。SERVOMOTOR 3000 RPM 100V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: AC Motor、Function: Servomotor、Voltage - Rated: 100VAC、RPM: 3000 RPM、Torque - Rated (oz-in / mNm): 45.32 / 320。
MHMF011L1U3 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power - Rated(100W)、Encoder Type(Absolute)、Size / Dimension(Square - 1.575" x 1.575" (40.00mm x 40.00mm))、Diameter - Shaft(0.339" (8.60mm))、Length - Shaft and Bearing(0.984" (25.00mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 松下:松下工業(yè)設(shè)備銷(xiāo)售公司美國(guó)分公司是松下北美公司旗下的工業(yè)元件和電子設(shè)備部門(mén)。松下工業(yè)設(shè)備銷(xiāo)售公司美國(guó)分公司提供的關(guān)鍵元件驅(qū)動(dòng)著數(shù)百萬(wàn)用戶(hù)日常使用的家用電器、消費(fèi)電子產(chǎn)品、計(jì)算機(jī)、通信設(shè)備、商用及醫(yī)療保健產(chǎn)品。我們廣泛的高質(zhì)量工業(yè)產(chǎn)品、全球制造網(wǎng)絡(luò)、先進(jìn)的研發(fā)設(shè)施以及對(duì)客戶(hù)服務(wù)的承諾,使我們成為全球最知名的高科技電子產(chǎn)品原始設(shè)備制造商的首選供應(yīng)商。從最小的電阻器到最高技術(shù)的無(wú)線(xiàn)通信模塊,松下應(yīng)有盡有!選擇松下不僅僅意味著選擇一個(gè)您熟知并信賴(lài)的品牌,更意味著選擇行業(yè)內(nèi)最優(yōu)質(zhì)的元件。
MHMF011L1U3 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 松下 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供MHMF011L1U3價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 MHMF011L1U3 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是松下代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)MHMF011L1U3等電機(jī) - 交流、直流 產(chǎn)品。如您需要MHMF011L1U3的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MHMF011L1U3現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
MHMF011L1U3常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- ABT-8-50-1-T 射頻巴倫采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 外觀(guān)絲印 S 參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- PL18(X)/28(X)-50X LEVER LOCK 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到X-Ray的逐項(xiàng)核對(duì)
- GC84040-00 硅電容器技術(shù)參數(shù)與國(guó)產(chǎn)化替代路徑分析
- STPW05PHR電源管理器件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀(guān)識(shí)別到參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)清單
- MAC200 MachineryMate 200 振動(dòng)測(cè)試儀采購(gòu)驗(yàn)貨要點(diǎn)與參數(shù)核對(duì)
- 532430-3 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印識(shí)別到參數(shù)實(shí)測(cè)的實(shí)操流程
- 連接器 511031200 引腳定義與應(yīng)用電路設(shè)計(jì)參考
- 2-2013022-1 直插式模塊插座在 DDR3 內(nèi)存電路中的 Layout 與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- SIM2D42K 功率模塊的應(yīng)用設(shè)計(jì)與工程注意事項(xiàng)
- AFBR-5710PZ 多模 SFP 收發(fā)器:850nm 波長(zhǎng)與 1.25Gbps 以太網(wǎng)鏈路的設(shè)計(jì)要點(diǎn)