
MQMF011L1A2 松下電機(jī) - 交流、直流
松下 MQMF011L1A2 電機(jī) - 交流、直流
MQMF011L1A2是松下旗下的電機(jī) - 交流、直流 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MQMF011L1A2現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供MQMF011L1A2 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取MQMF011L1A2的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | AC Motor |
| Function | Servomotor |
| Motor Type | - |
| Voltage - Rated | 100VAC |
| RPM | 3000 RPM |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 45.32 / 320 |
| Power - Rated | 100W |
| Encoder Type | Absolute |
| Size / Dimension | Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm) |
| Diameter - Shaft | 0.315" (8.00mm) |
| Length - Shaft and Bearing | 0.984" (25.00mm) |
| Mounting Hole Spacing | 2.756" (70.00mm) |
| Termination Style | Cable with Connector |
| Features | - |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 157.2 / 1110 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
MQMF011L1A2 松下電機(jī) - 交流、直流 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
MQMF011L1A2 是由 松下 制造的 電機(jī) - 交流、直流 類(lèi)電子元器件。SERVOMOTOR 3000 RPM 100V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: AC Motor、Function: Servomotor、Voltage - Rated: 100VAC、RPM: 3000 RPM、Torque - Rated (oz-in / mNm): 45.32 / 320。
MQMF011L1A2 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power - Rated(100W)、Encoder Type(Absolute)、Size / Dimension(Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm))、Diameter - Shaft(0.315" (8.00mm))、Length - Shaft and Bearing(0.984" (25.00mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 松下:松下工業(yè)設(shè)備銷(xiāo)售公司美國(guó)分公司是松下北美公司旗下的工業(yè)元件和電子設(shè)備部門(mén)。松下工業(yè)設(shè)備銷(xiāo)售公司美國(guó)分公司提供的關(guān)鍵元件驅(qū)動(dòng)著數(shù)百萬(wàn)用戶日常使用的家用電器、消費(fèi)電子產(chǎn)品、計(jì)算機(jī)、通信設(shè)備、商用及醫(yī)療保健產(chǎn)品。我們廣泛的高質(zhì)量工業(yè)產(chǎn)品、全球制造網(wǎng)絡(luò)、先進(jìn)的研發(fā)設(shè)施以及對(duì)客戶服務(wù)的承諾,使我們成為全球最知名的高科技電子產(chǎn)品原始設(shè)備制造商的首選供應(yīng)商。從最小的電阻器到最高技術(shù)的無(wú)線通信模塊,松下應(yīng)有盡有!選擇松下不僅僅意味著選擇一個(gè)您熟知并信賴的品牌,更意味著選擇行業(yè)內(nèi)最優(yōu)質(zhì)的元件。
MQMF011L1A2 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 松下 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供MQMF011L1A2價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 MQMF011L1A2 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是松下代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)MQMF011L1A2等電機(jī) - 交流、直流 產(chǎn)品。如您需要MQMF011L1A2的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MQMF011L1A2現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
MQMF011L1A2常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- IT032 TBUS連接器在工業(yè)振動(dòng)監(jiān)測(cè)系統(tǒng)總線中的應(yīng)用設(shè)計(jì)與選型
- MT9V011D00STCC82SC1-305 圖像傳感器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- SMM-121-02-S-D-20 在 42 引腳板對(duì)板電路中的布局與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- Nichicon 493-SNAPKIT1 鋁電解電容器套件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 48 件裝 450V 徑向引線
- Nichicon LNY2V332MSEFBB 3300μF 350V 螺絲端子鋁電解電容采購(gòu)驗(yàn)貨筆記