
MSMF502L1H7 松下電機(jī) - 交流、直流
松下 MSMF502L1H7 電機(jī) - 交流、直流
MSMF502L1H7是松下旗下的電機(jī) - 交流、直流 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MSMF502L1H7現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供MSMF502L1H7 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取MSMF502L1H7的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | AC Motor |
| Function | Servomotor |
| Motor Type | - |
| Voltage - Rated | 200VAC |
| RPM | 3000 RPM |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 2252 / 15900 |
| Power - Rated | 5kW |
| Encoder Type | Absolute |
| Size / Dimension | Square - 5.118" x 5.118" (130.00mm x 130.00mm) |
| Diameter - Shaft | 0.969" (24.60mm) |
| Length - Shaft and Bearing | 2.559" (65.00mm) |
| Mounting Hole Spacing | 5.709" (145.00mm) |
| Termination Style | Cable with Connector |
| Features | Brake, Key, Oil Seal, Protective Lip |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 6755 / 47700 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C |
MSMF502L1H7 松下電機(jī) - 交流、直流 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
MSMF502L1H7 是由 松下 制造的 電機(jī) - 交流、直流 類電子元器件。MOTOR AC SERVO 200V LI 5KW IP67。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: AC Motor、Function: Servomotor、Voltage - Rated: 200VAC、RPM: 3000 RPM、Torque - Rated (oz-in / mNm): 2252 / 15900。
MSMF502L1H7 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power - Rated(5kW)、Encoder Type(Absolute)、Size / Dimension(Square - 5.118" x 5.118" (130.00mm x 130.00mm))、Diameter - Shaft(0.969" (24.60mm))、Length - Shaft and Bearing(2.559" (65.00mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 松下:松下工業(yè)設(shè)備銷售公司美國(guó)分公司是松下北美公司旗下的工業(yè)元件和電子設(shè)備部門。松下工業(yè)設(shè)備銷售公司美國(guó)分公司提供的關(guān)鍵元件驅(qū)動(dòng)著數(shù)百萬(wàn)用戶日常使用的家用電器、消費(fèi)電子產(chǎn)品、計(jì)算機(jī)、通信設(shè)備、商用及醫(yī)療保健產(chǎn)品。我們廣泛的高質(zhì)量工業(yè)產(chǎn)品、全球制造網(wǎng)絡(luò)、先進(jìn)的研發(fā)設(shè)施以及對(duì)客戶服務(wù)的承諾,使我們成為全球最知名的高科技電子產(chǎn)品原始設(shè)備制造商的首選供應(yīng)商。從最小的電阻器到最高技術(shù)的無(wú)線通信模塊,松下應(yīng)有盡有!選擇松下不僅僅意味著選擇一個(gè)您熟知并信賴的品牌,更意味著選擇行業(yè)內(nèi)最優(yōu)質(zhì)的元件。
MSMF502L1H7 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 松下 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供MSMF502L1H7價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 MSMF502L1H7 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是松下代理商,專業(yè)供應(yīng)MSMF502L1H7等電機(jī) - 交流、直流 產(chǎn)品。如您需要MSMF502L1H7的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MSMF502L1H7現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
MSMF502L1H7常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- 55-00202 傳感器電纜組件技術(shù)參數(shù)與工程應(yīng)用要點(diǎn)
- 234-A001 磁吸圓形連接器在快速插拔線束中的應(yīng)用電路與選型要點(diǎn)
- IT032 TBUS連接器在工業(yè)振動(dòng)監(jiān)測(cè)系統(tǒng)總線中的應(yīng)用設(shè)計(jì)與選型
- MT9V011D00STCC82SC1-305 圖像傳感器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- SMM-121-02-S-D-20 在 42 引腳板對(duì)板電路中的布局與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)