
MPL-AY3020-3R3 美信半導(dǎo)體固定電感器
美信半導(dǎo)體 MPL-AY3020-3R3 固定電感器
MPL-AY3020-3R3是美信半導(dǎo)體旗下的固定電感器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MPL-AY3020-3R3現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MPL-AY3020-3R3 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取MPL-AY3020-3R3的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | Molded |
| Material - Core | - |
| Inductance | 3.3 μH |
| Tolerance | - |
| Current Rating (Amps) | 2.5 A |
| Current - Saturation (Isat) | 3.7A |
| Shielding | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 121mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Ratings | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, J-Lead |
| Supplier Device Package | - |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.079" (2.00mm) |
MPL-AY3020-3R3 美信半導(dǎo)體固定電感器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
MPL-AY3020-3R3 是由 美信半導(dǎo)體 制造的 固定電感器 類電子元器件。FIXED IND 3.3UH 2.5A 121MOHM SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Molded、Inductance: 3.3 μH、Current Rating (Amps): 2.5 A、Current - Saturation (Isat): 3.7A、Shielding: Unshielded。
MPL-AY3020-3R3 共有 13 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 DC Resistance (DCR)(121mOhm)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C)、Inductance Frequency - Test(100 kHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(2-SMD, J-Lead) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關(guān)于 美信半導(dǎo)體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導(dǎo)體)是一家領(lǐng)先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創(chuàng)新技術(shù)為全球電子產(chǎn)業(yè)提供至關(guān)重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發(fā)和生產(chǎn)小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉(zhuǎn)換器、LED驅(qū)動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現(xiàn)代電子設(shè)備中扮演著核心角色。
MPL-AY3020-3R3 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MPL-AY3020-3R3價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MPL-AY3020-3R3 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)MPL-AY3020-3R3等固定電感器 產(chǎn)品。如您需要MPL-AY3020-3R3的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MPL-AY3020-3R3現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。