
SRP4012-2R2M 邦士電子固定電感器
邦士電子 SRP4012-2R2M 固定電感器
SRP4012-2R2M是邦士電子旗下的固定電感器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SRP4012-2R2M現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SRP4012-2R2M datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SRP4012-2R2M的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Not For New Designs |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Material - Core | Iron |
| Inductance | 2.2 μH |
| Tolerance | ±20% |
| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Ratings | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Nonstandard |
| Supplier Device Package | - |
| Size / Dimension | 0.185" L x 0.157" W (4.70mm x 4.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
SRP4012-2R2M 邦士電子固定電感器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
SRP4012-2R2M 是由 邦士電子 制造的 固定電感器 類電子元器件。FIXED IND 2.2UH SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Not For New Designs、Type: Drum Core, Wirewound、Material - Core: Iron、Inductance: 2.2 μH、Tolerance: ±20%、Shielding: Shielded。
SRP4012-2R2M 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Inductance Frequency - Test(100 kHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(Nonstandard)、Size / Dimension(0.185" L x 0.157" W (4.70mm x 4.00mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 邦士電子:自1947年由Marlan和Rosemary Bourns創(chuàng)立以來(lái),Bourns公司一直是電子行業(yè)在電子元件和集成解決方案的設(shè)計(jì)、制造和銷售領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者。作為行業(yè)創(chuàng)新者,Bourns將產(chǎn)品開(kāi)發(fā)瞄準(zhǔn)高增長(zhǎng)行業(yè),如計(jì)算機(jī)、電信、汽車和便攜式電子產(chǎn)品。
SRP4012-2R2M 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 邦士電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供SRP4012-2R2M價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 SRP4012-2R2M 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邦士電子代理商,專業(yè)供應(yīng)SRP4012-2R2M等固定電感器 產(chǎn)品。如您需要SRP4012-2R2M的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SRP4012-2R2M現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
SRP4012-2R2M常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- 234-A001 磁吸圓形連接器在快速插拔線束中的應(yīng)用電路與選型要點(diǎn)
- IT032 TBUS連接器在工業(yè)振動(dòng)監(jiān)測(cè)系統(tǒng)總線中的應(yīng)用設(shè)計(jì)與選型
- MT9V011D00STCC82SC1-305 圖像傳感器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- SMM-121-02-S-D-20 在 42 引腳板對(duì)板電路中的布局與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- Nichicon 493-SNAPKIT1 鋁電解電容器套件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 48 件裝 450V 徑向引線