
CTS100LVEL32TG CTS公司計數器、分隔器
CTS公司 CTS100LVEL32TG 計數器、分隔器
CTS100LVEL32TG是CTS公司旗下的計數器、分隔器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CTS100LVEL32TG現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CTS100LVEL32TG datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取CTS100LVEL32TG的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數
| Product Status | Obsolete |
| Logic Type | Divide-by-2 |
| Direction | - |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Reset | Asynchronous |
| Timing | - |
| Count Rate | 2.6 GHz |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
| Operating Temperature | -45°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
CTS100LVEL32TG CTS公司計數器、分隔器 - 規(guī)格參數與選型指南
CTS100LVEL32TG 是由 CTS公司 制造的 計數器、分隔器 類電子元器件。IC DIVIDER BY 2 1-BIT 8MSOP。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Logic Type: Divide-by-2、Number of Elements: 1、Number of Bits per Element: 1、Reset: Asynchronous、Count Rate: 2.6 GHz。
CTS100LVEL32TG 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Trigger Type(Positive Edge)、Voltage - Supply(3 V ~ 5.5 V)、Operating Temperature(-45°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 CTS公司:CTS公司,一個擁有逾百年歷史的行業(yè)巨擘,自1896年創(chuàng)立以來,便以其深厚的專業(yè)積淀和前瞻性的技術視野,屹立于全球電子元器件領域。作為一家領先的智能解決方案設計與制造商,CTS公司專注于“感知(Sense)、連接(Connect)和移動(Move)”三大核心領域,為全球客戶提供高品質、高性能的電子元件。其產品線極為豐富,涵蓋了編碼器、旋轉位置傳感器、電位器、DIP開關、觸覺開關等各類精密控制與傳感類電子元器件,以及EMI/RFI濾波器、頻率控制元件、射頻濾波器、特種電容器和電阻器等關鍵信號處理與濾波類電子元件。這些高可靠性的電子元件是現代電子產品不可或缺的組成部分,為各種復雜應用奠定基礎。
CTS100LVEL32TG 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 CTS公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CTS100LVEL32TG價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CTS100LVEL32TG 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是CTS公司代理商,專業(yè)供應CTS100LVEL32TG等計數器、分隔器 產品。如您需要CTS100LVEL32TG的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CTS100LVEL32TG現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。