
W91031SG 新唐科技股份有限公司電信
新唐科技股份有限公司 W91031SG 電信
W91031SG是新唐科技股份有限公司旗下的電信 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供W91031SG現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供W91031SG datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取W91031SG的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Function | Caller ID Device |
| Interface | FSK |
| Number of Circuits | 1 |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5V |
| Current - Supply | 2.5mA |
| Power (Watts) | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 75°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 24-SOP |
W91031SG 新唐科技股份有限公司電信 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
W91031SG 是由 新唐科技股份有限公司 制造的 電信 類電子元器件。IC TELECOM INTERFACE 24SOP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Function: Caller ID Device、Interface: FSK、Number of Circuits: 1、Voltage - Supply: 3V ~ 5V、Current - Supply: 2.5mA。
W91031SG 共有 10 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(0°C ~ 75°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(24-SOIC (0.295", 7.50mm Width))、Supplier Device Package(24-SOP) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 新唐科技股份有限公司:新唐科技股份有限公司(Nuvoton Technology Corporation)是一家致力于為全球市場(chǎng)提供創(chuàng)新半導(dǎo)體解決方案的領(lǐng)先企業(yè)。公司于2008年7月從華邦電子股份有限公司分拆獨(dú)立,并于2010年9月在臺(tái)灣證券交易所(TWSE)成功上市。新唐科技專注于微控制器(MCU)、微處理器(MPU)、智能家居、云安全I(xiàn)C、電池監(jiān)控IC、以及集成視覺(jué)傳感和物聯(lián)網(wǎng)(IoT)安全技術(shù)的研發(fā)與應(yīng)用,在工業(yè)、汽車、通訊、消費(fèi)電子及計(jì)算機(jī)等領(lǐng)域均擁有強(qiáng)大的市場(chǎng)影響力。
W91031SG 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 新唐科技股份有限公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供W91031SG價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 W91031SG 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是新唐科技股份有限公司代理商,專業(yè)供應(yīng)W91031SG等電信 產(chǎn)品。如您需要W91031SG的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供W91031SG現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。