
B84312C60B1 愛普科斯電源線濾波器模塊
愛普科斯 B84312C60B1 電源線濾波器模塊
B84312C60B1是愛普科斯旗下的電源線濾波器模塊 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供B84312C60B1現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供B84312C60B1 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取B84312C60B1的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Filter Type | Single Phase |
| Configuration | Three Stage |
| Voltage - Rated DC | 100V |
| Voltage - Rated AC | 100V |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | - |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | - |
| Current | 100 mA |
| Frequency - Operating | DC ~ 300kHz |
| Applications | General Purpose |
| Approval Agency | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 40°C |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Termination Style | Quick Connect |
| Inductance | - |
B84312C60B1 愛普科斯電源線濾波器模塊 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
B84312C60B1 是由 愛普科斯 制造的 電源線濾波器模塊 類電子元器件。LINE FILTER 100VDC/VAC PNL MT。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Filter Type: Single Phase、Configuration: Three Stage、Voltage - Rated DC: 100V、Voltage - Rated AC: 100V、Current: 100 mA。
B84312C60B1 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Frequency - Operating(DC ~ 300kHz)、Applications(General Purpose)、Operating Temperature(-25°C ~ 40°C)、Mounting Type(Panel Mount)、Termination Style(Quick Connect) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 愛普科斯:愛普科斯 (EPCOS),作為TDK集團(tuán)旗下的重要電子元器件品牌,在全球電子元件制造領(lǐng)域享有盛譽(yù)。TDK集團(tuán)作為世界領(lǐng)先的電子元器件和系統(tǒng)制造商,其豐富的產(chǎn)品組合涵蓋了廣泛的電子元件類別,而愛普科斯正是TDK集團(tuán)實(shí)現(xiàn)其產(chǎn)品戰(zhàn)略和市場拓展的關(guān)鍵一環(huán)。愛普科斯憑借深厚的技術(shù)積累和持續(xù)的創(chuàng)新能力,為全球電子行業(yè)提供高品質(zhì)、高性能的電子元器件。
B84312C60B1 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 愛普科斯 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供B84312C60B1價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 B84312C60B1 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是愛普科斯代理商,專業(yè)供應(yīng)B84312C60B1等電源線濾波器模塊 產(chǎn)品。如您需要B84312C60B1的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供B84312C60B1現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
B84312C60B1常見問題
相關(guān)資訊
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析