
SC-05-D030J 基美共模扼流圈
基美 SC-05-D030J 共模扼流圈
SC-05-D030J是基美旗下的共模扼流圈 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SC-05-D030J現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SC-05-D030J datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SC-05-D030J的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Filter Type | Power Line |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | - |
| Inductance @ Frequency | 30 μH @ 100 kHz |
| Current Rating (Max) | 5A |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 20mOhm |
| Voltage Rating - DC | 250V |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Operating Temperature | 25°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Approval Agency | - |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.984" L x 0.827" W (25.00mm x 21.00mm) |
| Height (Max) | 0.984" (25.00mm) |
| Package / Case | Vertical, 4 PC Pin |
SC-05-D030J 基美共模扼流圈 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
SC-05-D030J 是由 基美 制造的 共模扼流圈 類電子元器件。CMC 30UH 5A 2LN TH。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Filter Type: Power Line、Number of Lines: 2、Inductance @ Frequency: 30 μH @ 100 kHz、Current Rating (Max): 5A、DC Resistance (DCR) (Max): 20mOhm。
SC-05-D030J 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage Rating - DC(250V)、Voltage Rating - AC(250V)、Operating Temperature(25°C ~ 105°C)、Mounting Type(Through Hole)、Size / Dimension(0.984" L x 0.827" W (25.00mm x 21.00mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 基美:KEMET公司是全球領(lǐng)先的電子元件供應(yīng)商。我們?yōu)榭蛻籼峁┬袠I(yè)內(nèi)最廣泛的電容器技術(shù)選擇,涵蓋所有電介質(zhì),同時(shí)不斷擴(kuò)展機(jī)電設(shè)備、電磁兼容解決方案和超級(jí)電容器的范圍。我們的愿景是成為客戶首選的電子元件解決方案供應(yīng)商,滿足客戶對(duì)最高質(zhì)量、交付和服務(wù)標(biāo)準(zhǔn)的需求。
SC-05-D030J 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 基美 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SC-05-D030J價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 SC-05-D030J 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是基美代理商,專業(yè)供應(yīng)SC-05-D030J等共模扼流圈 產(chǎn)品。如您需要SC-05-D030J的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SC-05-D030J現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
SC-05-D030J常見問題
相關(guān)資訊
- ABT-8-50-1-T 射頻巴倫采購驗(yàn)貨筆記 外觀絲印 S 參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- PL18(X)/28(X)-50X LEVER LOCK 采購驗(yàn)貨筆記:從絲印到X-Ray的逐項(xiàng)核對(duì)
- GC84040-00 硅電容器技術(shù)參數(shù)與國產(chǎn)化替代路徑分析
- STPW05PHR電源管理器件采購驗(yàn)貨筆記 從外觀識(shí)別到參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)清單
- MAC200 MachineryMate 200 振動(dòng)測(cè)試儀采購驗(yàn)貨要點(diǎn)與參數(shù)核對(duì)