
748030024 伍爾特電子共模扼流圈
伍爾特電子 748030024 共模扼流圈
748030024是伍爾特電子旗下的共模扼流圈 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供748030024現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供748030024 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取748030024的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Filter Type | Signal Line |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | 2 Ohms @ 100 MHz |
| Inductance @ Frequency | 245 pH @ 100 MHz |
| Current Rating (Max) | 300mA |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 2.5Ohm |
| Voltage Rating - DC | 5V |
| Voltage Rating - AC | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratings | - |
| Approval Agency | - |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm) |
| Height (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Package / Case | 0504 (1210 Metric), 6 PC Pad |
748030024 伍爾特電子共模扼流圈 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
748030024 是由 伍爾特電子 制造的 共模扼流圈 類電子元器件。CMC 245 PH 300MA 2LN 2 OHM SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Filter Type: Signal Line、Number of Lines: 2、Impedance @ Frequency: 2 Ohms @ 100 MHz、Inductance @ Frequency: 245 pH @ 100 MHz、Current Rating (Max): 300mA。
748030024 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 DC Resistance (DCR) (Max)(2.5Ohm)、Voltage Rating - DC(5V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Size / Dimension(0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 伍爾特電子:伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos GmbH & Co. KG)是一家電子和機(jī)電元件制造商,服務(wù)于電子行業(yè)。其在歐洲、亞洲和北美的生產(chǎn)基地為全球越來越多的客戶提供產(chǎn)品。產(chǎn)品范圍包括電磁兼容(EMC)元件、電感器、變壓器、高頻元件、壓敏電阻、電容器、電源模塊、LED、插頭連接器、電源元件、無線充電線圈、開關(guān)、連接技術(shù)和保險(xiǎn)絲座。伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos GmbH & Co. KG)與其專業(yè)子公司共同組成了伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos)集團(tuán)。
748030024 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 伍爾特電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供748030024價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 748030024 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是伍爾特電子代理商,專業(yè)供應(yīng)748030024等共模扼流圈 產(chǎn)品。如您需要748030024的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供748030024現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。