
FAD1-09225CHHW12 科爾泰克電子公司直流無(wú)刷風(fēng)扇 (BLDC)
科爾泰克電子公司 FAD1-09225CHHW12 直流無(wú)刷風(fēng)扇 (BLDC)
FAD1-09225CHHW12是科爾泰克電子公司旗下的直流無(wú)刷風(fēng)扇 (BLDC) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供FAD1-09225CHHW12現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供FAD1-09225CHHW12 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取FAD1-09225CHHW12的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Size / Dimension | Square - 92.5mm L x 92.5mm H |
| Width | 25.00mm |
| Air Flow | 56.1 CFM (1.57m3/min) |
| Static Pressure | 0.146 in H2O (36.4 Pa) |
| Bearing Type | Hydrodynamic |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | - |
| Noise | 37.5dB(A) |
| Power (Watts) | 2.16 W |
| RPM | 2900 RPM |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Ingress Protection | - |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Weight | 0.203 lb (92.08 g) |
FAD1-09225CHHW12 科爾泰克電子公司直流無(wú)刷風(fēng)扇 (BLDC) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
FAD1-09225CHHW12 是由 科爾泰克電子公司 制造的 直流無(wú)刷風(fēng)扇 (BLDC) 類電子元器件。FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Voltage - Rated: 12VDC、Size / Dimension: Square - 92.5mm L x 92.5mm H、Width: 25.00mm、Air Flow: 56.1 CFM (1.57m3/min)、Static Pressure: 0.146 in H2O (36.4 Pa)。
FAD1-09225CHHW12 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Bearing Type(Hydrodynamic)、Fan Type(Tubeaxial)、Noise(37.5dB(A))、Power (Watts)(2.16 W)、RPM(2900 RPM) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 科爾泰克電子公司:**科爾泰克電子公司(Qualtek Electronics Corp.)**,作為一家在電子元器件領(lǐng)域擁有深厚積淀的知名企業(yè),致力于為全球客戶提供高性能、高可靠性的電子元件及相關(guān)解決方案。自成立以來(lái),科爾泰克始終秉持創(chuàng)新驅(qū)動(dòng)與客戶至上的理念,不斷拓展產(chǎn)品線,優(yōu)化技術(shù)實(shí)力,已成為眾多行業(yè)領(lǐng)先企業(yè)信賴的合作伙伴。
FAD1-09225CHHW12 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 科爾泰克電子公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供FAD1-09225CHHW12價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 FAD1-09225CHHW12 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是科爾泰克電子公司代理商,專業(yè)供應(yīng)FAD1-09225CHHW12等直流無(wú)刷風(fēng)扇 (BLDC) 產(chǎn)品。如您需要FAD1-09225CHHW12的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供FAD1-09225CHHW12現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
FAD1-09225CHHW12常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- EM1537WP10-001 裸片封裝 32kHz 振蕩器在極低功耗計(jì)時(shí)電路中的設(shè)計(jì)要點(diǎn)與調(diào)試
- DW1000-I-TR13 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法
- SSW11601ST 固態(tài)繼電器技術(shù)筆記:引腳定義、參數(shù)解讀與常見(jiàn)設(shè)計(jì)坑
- USL00-30L-C 光電傳感器規(guī)格說(shuō)明與選型應(yīng)用電路筆記
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測(cè)中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析