
6120.3300 舒特電源輸入模塊 (PEM)
舒特 6120.3300 電源輸入模塊 (PEM)
6120.3300是舒特旗下的電源輸入模塊 (PEM) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供6120.3300現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供6120.3300 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取6120.3300的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Last Time Buy |
| Connector Style | IEC 320-C16A |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades |
| Current Rating - Appliance Inlet | 10A |
| Voltage Rating - Appliance Inlet | 250VAC |
| Number of Positions | 3 |
| Filter Type | Unfiltered - Commercial |
| Current Rating - Filter | - |
| Switch Features | - |
| Current Rating - Circuit Breaker | - |
| Accomodates a Fuse | No |
| Mounting Type | Panel Mount, Flange |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Features | Front or Rear Side Mount |
| Fuse Holder, Drawer | - |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 27.50mm x 20.00mm |
| Panel Thickness | - |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Ingress Protection | IP40 |
| Approval Agency | CCC, cULus, ENEC |
6120.3300 舒特電源輸入模塊 (PEM) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
6120.3300 是由 舒特 制造的 電源輸入模塊 (PEM) 類電子元器件。PWR ENT RCPT IEC320-C16A PNL QC。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Last Time Buy、Connector Style: IEC 320-C16A、Connector Type: Receptacle, Male Blades、Current Rating - Appliance Inlet: 10A、Voltage Rating - Appliance Inlet: 250VAC、Number of Positions: 3。
6120.3300 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Filter Type(Unfiltered - Commercial)、Accomodates a Fuse(No)、Mounting Type(Panel Mount, Flange)、Termination(Quick Connect - 0.250" (6.3mm))、Features(Front or Rear Side Mount) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 舒特:SCHURTER(舒特)作為全球領(lǐng)先的電子元器件創(chuàng)新者和制造商,擁有超過75年的輝煌歷史,致力于為全球客戶提供安全、可靠且高性能的電子解決方案。品牌自創(chuàng)立以來,便以其精湛的工藝和前瞻性的技術(shù),在電子元件領(lǐng)域樹立了卓越的聲譽(yù)。舒特專注于研發(fā)和生產(chǎn)一系列關(guān)鍵的電子元器件,其產(chǎn)品線涵蓋了**熔斷器**、**斷路器**、**連接器**、**EMC(電磁兼容)組件**以及**輸入系統(tǒng)**,其中包括多種先進(jìn)的**開關(guān)**產(chǎn)品。這些高品質(zhì)的元器件不僅保障了設(shè)備的安全運(yùn)行,更在人機(jī)交互方面提供了更為便捷順暢的體驗(yàn),是許多高科技產(chǎn)品不可或缺的關(guān)鍵組成部分。
6120.3300 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 舒特 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供6120.3300價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 6120.3300 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是舒特代理商,專業(yè)供應(yīng)6120.3300等電源輸入模塊 (PEM) 產(chǎn)品。如您需要6120.3300的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供6120.3300現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
6120.3300常見問題
相關(guān)資訊
- EM1537WP10-001 裸片封裝 32kHz 振蕩器在極低功耗計(jì)時(shí)電路中的設(shè)計(jì)要點(diǎn)與調(diào)試
- DW1000-I-TR13 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法
- SSW11601ST 固態(tài)繼電器技術(shù)筆記:引腳定義、參數(shù)解讀與常見設(shè)計(jì)坑
- USL00-30L-C 光電傳感器規(guī)格說明與選型應(yīng)用電路筆記
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測(cè)中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析