
BAT5406WH6327XTSA1 英飛凌科技二極管陣列
英飛凌科技 BAT5406WH6327XTSA1 二極管陣列
BAT5406WH6327XTSA1是英飛凌科技旗下的二極管陣列 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供BAT5406WH6327XTSA1現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供BAT5406WH6327XTSA1 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取BAT5406WH6327XTSA1的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Anode |
| Technology | Schottky |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30 V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 200mA (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 800 mV @ 100 mA |
| Speed | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2 μA @ 25 V |
| Operating Temperature - Junction | 150°C (Max) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-70, SOT-323 |
| Supplier Device Package | PG-SOT323 |
BAT5406WH6327XTSA1 英飛凌科技二極管陣列 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
BAT5406WH6327XTSA1 是由 英飛凌科技 制造的 二極管陣列 類電子元器件。DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Diode Configuration: 1 Pair Common Anode、Technology: Schottky、Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V、Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 200mA (DC)、Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 100 mA。
BAT5406WH6327XTSA1 共有 13 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Speed(Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed)、Reverse Recovery Time (trr)(5 ns)、Current - Reverse Leakage @ Vr(2 μA @ 25 V)、Operating Temperature - Junction(150°C (Max))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅(qū)動未來電子世界的核心力量**
BAT5406WH6327XTSA1 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 英飛凌科技 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BAT5406WH6327XTSA1價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BAT5406WH6327XTSA1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業(yè)供應(yīng)BAT5406WH6327XTSA1等二極管陣列 產(chǎn)品。如您需要BAT5406WH6327XTSA1的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供BAT5406WH6327XTSA1現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
BAT5406WH6327XTSA1常見問題
相關(guān)資訊
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析