
3M 2480 6 X 6-6/PK 3M磁帶
3M 3M 2480 6 X 6-6/PK 磁帶
3M 2480 6 X 6-6/PK是3M旗下的磁帶 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供3M 2480 6 X 6-6/PK現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供3M 2480 6 X 6-6/PK datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取3M 2480 6 X 6-6/PK的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Tape Type | Medical |
| Adhesive | Silicone |
| Backing, Carrier | Polyester |
| Thickness | 0.0110" (11.0 mils, 0.279mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0035" (3.5 mils, 0.089mm) |
| Width | 6.00" (152.40mm) |
| Length | 6.00" (152.40mm) |
| Color | White |
| Usage | Medical/Surgical |
| Temperature Range | - |
3M 2480 6 X 6-6/PK 3M磁帶 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
3M 2480 6 X 6-6/PK 是由 3M 制造的 磁帶 類電子元器件。TAPE MEDICAL WHT 6"X6" 1=1SHEET。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Tape Type: Medical、Adhesive: Silicone、Backing, Carrier: Polyester、Thickness: 0.0110" (11.0 mils, 0.279mm)、Thickness - Adhesive: 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)。
3M 2480 6 X 6-6/PK 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Thickness - Backing, Carrier(0.0035" (3.5 mils, 0.089mm))、Width(6.00" (152.40mm))、Length(6.00" (152.40mm))、Color(White)、Usage(Medical/Surgical) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 3M:**3M:賦能電子產(chǎn)業(yè),創(chuàng)新連接解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者**
3M 2480 6 X 6-6/PK 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 3M 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供3M 2480 6 X 6-6/PK價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 3M 2480 6 X 6-6/PK 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是3M代理商,專業(yè)供應(yīng)3M 2480 6 X 6-6/PK等磁帶 產(chǎn)品。如您需要3M 2480 6 X 6-6/PK的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供3M 2480 6 X 6-6/PK現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。