
69 (1/2"X66') 3M磁帶
3M 69 (1/2"X66') 磁帶
69 (1/2"X66')是3M旗下的磁帶 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供69 (1/2"X66')現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供69 (1/2"X66') datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取69 (1/2"X66')的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Tape Type | Electrical |
| Adhesive | Silicone Thermosetting |
| Backing, Carrier | Glass Cloth |
| Thickness | 0.0070" (7.0 mils, 0.178mm) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Width | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
| Length | 66' (20.1m) 22 yds |
| Color | White |
| Usage | Splicing |
| Temperature Range | - |
69 (1/2"X66') 3M磁帶 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
69 (1/2"X66') 是由 3M 制造的 磁帶 類電子元器件。TAPE ELECTRICAL WHITE 1/2"X22YDS。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Tape Type: Electrical、Adhesive: Silicone Thermosetting、Backing, Carrier: Glass Cloth、Thickness: 0.0070" (7.0 mils, 0.178mm)、Width: 0.50" (12.70mm) 1/2"。
69 (1/2"X66') 共有 9 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Length(66' (20.1m) 22 yds)、Color(White)、Usage(Splicing) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 3M:**3M:賦能電子產(chǎn)業(yè),創(chuàng)新連接解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者**
69 (1/2"X66') 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 3M 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供69 (1/2"X66')價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 69 (1/2"X66') 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是3M代理商,專業(yè)供應(yīng)69 (1/2"X66')等磁帶 產(chǎn)品。如您需要69 (1/2"X66')的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供69 (1/2"X66')現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
69 (1/2"X66')常見問(wèn)題
相關(guān)資訊
- 1479420000 Weidmuller M2圓形連接器外殼的選型要點(diǎn)與技術(shù)參數(shù)解讀
- 從 BLN1608LL08R1719A 看 1.7~1.9GHz 巴倫的選型與匹配設(shè)計(jì)要點(diǎn)
- STX-35A9A-6N-TR 音頻連接器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:外觀、實(shí)測(cè)與抽檢方案
- TE Connectivity 1-103029-0 連接器技術(shù)規(guī)格與工程選型說(shuō)明
- 556882-6 刀片式電源連接器在裝機(jī)后出現(xiàn)單針過(guò)熱 排查思路與設(shè)計(jì)要點(diǎn)