
23-1-1/2X30FT 3M磁帶
3M 23-1-1/2X30FT 磁帶
23-1-1/2X30FT是3M旗下的磁帶 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供23-1-1/2X30FT現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供23-1-1/2X30FT datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取23-1-1/2X30FT的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Tape Type | Voltage Splicing |
| Adhesive | Rubber, Self Fusing |
| Backing, Carrier | Ethylene Propylene Rubber |
| Thickness | 0.0300" (30.0 mils, 0.762mm) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Width | 1.50" (38.10mm) 1 1/2" |
| Length | 30' (9.1m) 10 yds |
| Color | Black |
| Usage | Insulating, Sealing, Splicing |
| Temperature Range | 194°F (90°C) |
23-1-1/2X30FT 3M磁帶 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
23-1-1/2X30FT 是由 3M 制造的 磁帶 類電子元器件。TAPE VOLT SPLIC BLK 1 1/2"X 10YD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Tape Type: Voltage Splicing、Adhesive: Rubber, Self Fusing、Backing, Carrier: Ethylene Propylene Rubber、Thickness: 0.0300" (30.0 mils, 0.762mm)、Width: 1.50" (38.10mm) 1 1/2"。
23-1-1/2X30FT 共有 10 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Length(30' (9.1m) 10 yds)、Color(Black)、Usage(Insulating, Sealing, Splicing)、Temperature Range(194°F (90°C)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 3M:**3M:賦能電子產(chǎn)業(yè),創(chuàng)新連接解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者**
23-1-1/2X30FT 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 3M 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供23-1-1/2X30FT價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 23-1-1/2X30FT 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是3M代理商,專業(yè)供應(yīng)23-1-1/2X30FT等磁帶 產(chǎn)品。如您需要23-1-1/2X30FT的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供23-1-1/2X30FT現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。