
850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL 3M磁帶
3M 850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL 磁帶
850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL是3M旗下的磁帶 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Tape Type | Masking |
| Adhesive | Acrylic |
| Backing, Carrier | Polyester Film |
| Thickness | 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0009" (0.9 mils, 0.023mm) |
| Width | 1.50" (38.10mm) 1 1/2" |
| Length | 216' (66.0m) 72 yds |
| Color | Clear |
| Usage | Packaging, Sealing, Shipping, Splicing |
| Temperature Range | -60°F ~ 300°F (-50°C ~ 150°C) |
850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL 3M磁帶 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL 是由 3M 制造的 磁帶 類電子元器件。TAPE MASKING CLEAR 1 1/2"X72YDS。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Tape Type: Masking、Adhesive: Acrylic、Backing, Carrier: Polyester Film、Thickness: 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm)、Thickness - Adhesive: 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)。
850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Thickness - Backing, Carrier(0.0009" (0.9 mils, 0.023mm))、Width(1.50" (38.10mm) 1 1/2")、Length(216' (66.0m) 72 yds)、Color(Clear)、Usage(Packaging, Sealing, Shipping, Splicing) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 3M:**3M:賦能電子產(chǎn)業(yè),創(chuàng)新連接解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者**
850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 3M 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是3M代理商,專業(yè)供應(yīng)850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL等磁帶 產(chǎn)品。如您需要850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
850-TRANS-1-1/2"X72YD-BUL常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- MT9V011D00STCC82SC1-305 圖像傳感器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- SMM-121-02-S-D-20 在 42 引腳板對(duì)板電路中的布局與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- Nichicon 493-SNAPKIT1 鋁電解電容器套件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 48 件裝 450V 徑向引線
- Nichicon LNY2V332MSEFBB 3300μF 350V 螺絲端子鋁電解電容采購(gòu)驗(yàn)貨筆記
- RST 5 工業(yè)級(jí)延時(shí)保險(xiǎn)絲的工作原理與技術(shù)參數(shù)解讀