
764AT601-1 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案撥動(dòng)開(kāi)關(guān)
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 764AT601-1 撥動(dòng)開(kāi)關(guān)
764AT601-1是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的撥動(dòng)開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供764AT601-1現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供764AT601-1 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取764AT601-1的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Circuit | 4PDT |
| Switch Function | On-On-On |
| Current Rating (Amps) | 1A (DC) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 28 V |
| Actuator Type | Standard Round |
| Actuator Length | 17.27mm |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Termination Style | Wire Leads with Connector |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 12.40mm Dia |
| Bushing Thread | 15/32-32 |
| Ingress Protection | Environment Sealed |
| Features | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
764AT601-1 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案撥動(dòng)開(kāi)關(guān) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
764AT601-1 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 撥動(dòng)開(kāi)關(guān) 類電子元器件。SWITCH TOGGLE 4PDT 1A 28V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Mounting Type: Panel Mount、Circuit: 4PDT、Switch Function: On-On-On、Current Rating (Amps): 1A (DC)、Voltage Rating - DC: 28 V。
764AT601-1 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Actuator Type(Standard Round)、Actuator Length(17.27mm)、Illumination(Non-Illuminated)、Termination Style(Wire Leads with Connector)、Panel Cutout Dimensions(Circular - 12.40mm Dia) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開(kāi)關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來(lái)的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹(shù)立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過(guò)五萬(wàn)種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開(kāi)關(guān)(snap action switches)、限位開(kāi)關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開(kāi)關(guān)(toggle switches)、壓力開(kāi)關(guān)(pressure s...
764AT601-1 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供764AT601-1價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 764AT601-1 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專業(yè)供應(yīng)764AT601-1等撥動(dòng)開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品。如您需要764AT601-1的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供764AT601-1現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
764AT601-1常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- EM1537WP10-001 裸片封裝 32kHz 振蕩器在極低功耗計(jì)時(shí)電路中的設(shè)計(jì)要點(diǎn)與調(diào)試
- DW1000-I-TR13 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法
- SSW11601ST 固態(tài)繼電器技術(shù)筆記:引腳定義、參數(shù)解讀與常見(jiàn)設(shè)計(jì)坑
- USL00-30L-C 光電傳感器規(guī)格說(shuō)明與選型應(yīng)用電路筆記
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測(cè)中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析