
SRN91-14BB 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案翹板開關
霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 SRN91-14BB 翹板開關
SRN91-14BB是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的翹板開關 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SRN91-14BB現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供SRN91-14BB datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取SRN91-14BB的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數
| Product Status | Obsolete |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Circuit | SPST-NC |
| Switch Function | On-Mom |
| Current Rating (Amps) | 15A (AC) |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Actuator Type | Concave (Curved) |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Actuator Marking | No Marking |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Ingress Protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Features | - |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 36.83mm x 20.82mm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
SRN91-14BB 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案翹板開關 - 規(guī)格參數與選型指南
SRN91-14BB 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 翹板開關 類電子元器件。SWITCH ROCKER SPST-NC 15A 125V。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Mounting Type: Panel Mount, Snap-In、Circuit: SPST-NC、Switch Function: On-Mom、Current Rating (Amps): 15A (AC)、Voltage Rating - AC: 125 V。
SRN91-14BB 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Actuator Type(Concave (Curved))、Color - Actuator/Cap(Black)、Actuator Marking(No Marking)、Termination Style(Quick Connect - 0.250" (6.3mm))、Ingress Protection(IP68 - Dust Tight, Waterproof) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
SRN91-14BB 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SRN91-14BB價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SRN91-14BB 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業(yè)供應SRN91-14BB等翹板開關 產品。如您需要SRN91-14BB的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SRN91-14BB現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。