
1TP19-3 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案翹板開關
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 1TP19-3 翹板開關
1TP19-3是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的翹板開關 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供1TP19-3現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供1TP19-3 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取1TP19-3的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Mounting Type | Panel Mount, Flange |
| Circuit | SPDT |
| Switch Function | On-On |
| Current Rating (Amps) | 15A (AC) |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Actuator Type | Concave (Curved) |
| Color - Actuator/Cap | Clear |
| Actuator Marking | No Marking |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Ingress Protection | - |
| Features | Sealed |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 38.40mm x 23.90mm |
| Operating Temperature | -54°C ~ 71°C |
1TP19-3 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案翹板開關 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
1TP19-3 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 翹板開關 類電子元器件。SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Mounting Type: Panel Mount, Flange、Circuit: SPDT、Switch Function: On-On、Current Rating (Amps): 15A (AC)、Voltage Rating - AC: 125 V。
1TP19-3 共有 13 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Actuator Type(Concave (Curved))、Color - Actuator/Cap(Clear)、Actuator Marking(No Marking)、Termination Style(Screw Terminal)、Features(Sealed) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
1TP19-3 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供1TP19-3價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 1TP19-3 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專業(yè)供應1TP19-3等翹板開關 產(chǎn)品。如您需要1TP19-3的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供1TP19-3現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。