
HD30S01C11AM 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案限位開關
霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 HD30S01C11AM 限位開關
HD30S01C11AM是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的限位開關 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供HD30S01C11AM現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供HD30S01C11AM datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取HD30S01C11AM的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數
| Product Status | Active |
| Circuit | SPST-NO |
| Switch Function | Off-Mom |
| Current Rating (Amps) | 3A (AC/DC) |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Voltage Rating - DC | 12 V |
| Actuator Type | Lever, Simulated Roller |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Wire Leads |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Features | - |
| Operating Force | 200gf |
| Release Force | 25gf |
| Operating Position | 0.268" (6.8mm) |
| Pretravel | 0.138" (3.5mm) |
| Differential Travel | 0.025" (0.6mm) |
| Overtravel | 0.070" (1.8mm) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
HD30S01C11AM 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案限位開關 - 規(guī)格參數與選型指南
HD30S01C11AM 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 限位開關 類電子元器件。3A 125VAC, 12VDC, UL 1007 20 AWG。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Circuit: SPST-NO、Switch Function: Off-Mom、Current Rating (Amps): 3A (AC/DC)、Voltage Rating - AC: 125 V、Voltage Rating - DC: 12 V。
HD30S01C11AM 共有 17 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Actuator Type(Lever, Simulated Roller)、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Wire Leads)、Ingress Protection(IP67 - Dust Tight, Waterproof)、Operating Force(200gf) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
HD30S01C11AM 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HD30S01C11AM價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HD30S01C11AM 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業(yè)供應HD30S01C11AM等限位開關 產品。如您需要HD30S01C11AM的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供HD30S01C11AM現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。