
PCUA30M30NA 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案接近傳感器 - 工業(yè)
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 PCUA30M30NA 接近傳感器 - 工業(yè)
PCUA30M30NA是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的接近傳感器 - 工業(yè) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PCUA30M30NA現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供PCUA30M30NA datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取PCUA30M30NA的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Sensor Type | Ultrasonic |
| Sensing Distance | 30" (762mm) |
| Output Type | NPN |
| Response Frequency | - |
| Shielding | - |
| Material - Body | Nickel-Plated Brass |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Termination Style | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C (TA) |
| Ingress Protection | - |
| Indicator | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M30 |
PCUA30M30NA 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案接近傳感器 - 工業(yè) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
PCUA30M30NA 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 接近傳感器 - 工業(yè) 類(lèi)電子元器件。SENSOR PROX ULTRASONIC 762MM CYL。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Sensor Type: Ultrasonic、Sensing Distance: 30" (762mm)、Output Type: NPN、Material - Body: Nickel-Plated Brass、Voltage - Supply: 10V ~ 30V。
PCUA30M30NA 共有 8 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(0°C ~ 50°C (TA))、Package / Case(Cylinder, Threaded - M30) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開(kāi)關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來(lái)的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹(shù)立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過(guò)五萬(wàn)種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開(kāi)關(guān)(snap action switches)、限位開(kāi)關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開(kāi)關(guān)(toggle switches)、壓力開(kāi)關(guān)(pressure s...
PCUA30M30NA 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供PCUA30M30NA價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 PCUA30M30NA 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)PCUA30M30NA等接近傳感器 - 工業(yè) 產(chǎn)品。如您需要PCUA30M30NA的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PCUA30M30NA現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
PCUA30M30NA常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- ABT-8-50-1-T 射頻巴倫采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 外觀(guān)絲印 S 參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- PL18(X)/28(X)-50X LEVER LOCK 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到X-Ray的逐項(xiàng)核對(duì)
- GC84040-00 硅電容器技術(shù)參數(shù)與國(guó)產(chǎn)化替代路徑分析
- STPW05PHR電源管理器件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀(guān)識(shí)別到參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)清單
- MAC200 MachineryMate 200 振動(dòng)測(cè)試儀采購(gòu)驗(yàn)貨要點(diǎn)與參數(shù)核對(duì)
- 532430-3 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印識(shí)別到參數(shù)實(shí)測(cè)的實(shí)操流程
- 連接器 511031200 引腳定義與應(yīng)用電路設(shè)計(jì)參考
- 2-2013022-1 直插式模塊插座在 DDR3 內(nèi)存電路中的 Layout 與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- SIM2D42K 功率模塊的應(yīng)用設(shè)計(jì)與工程注意事項(xiàng)
- AFBR-5710PZ 多模 SFP 收發(fā)器:850nm 波長(zhǎng)與 1.25Gbps 以太網(wǎng)鏈路的設(shè)計(jì)要點(diǎn)