
943-O4V-2D-001-80E 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案接近傳感器 - 工業(yè)
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 943-O4V-2D-001-80E 接近傳感器 - 工業(yè)
943-O4V-2D-001-80E是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的接近傳感器 - 工業(yè) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供943-O4V-2D-001-80E現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供943-O4V-2D-001-80E datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取943-O4V-2D-001-80E的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Sensor Type | Ultrasonic |
| Sensing Distance | 236.22" (6000mm) |
| Output Type | Analog Current and Voltage |
| Response Frequency | 0.5Hz |
| Shielding | - |
| Material - Body | Plastic |
| Voltage - Supply | 12V ~ 30V |
| Termination Style | Connector |
| Operating Temperature | -15°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP65 |
| Indicator | LED |
| Package / Case | Module |
943-O4V-2D-001-80E 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案接近傳感器 - 工業(yè) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
943-O4V-2D-001-80E 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 接近傳感器 - 工業(yè) 類電子元器件。SENSOR PROX ULTRASONC 6000MM MOD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Sensor Type: Ultrasonic、Sensing Distance: 236.22" (6000mm)、Output Type: Analog Current and Voltage、Response Frequency: 0.5Hz、Material - Body: Plastic。
943-O4V-2D-001-80E 共有 12 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(12V ~ 30V)、Termination Style(Connector)、Operating Temperature(-15°C ~ 70°C)、Ingress Protection(IP65)、Indicator(LED) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
943-O4V-2D-001-80E 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供943-O4V-2D-001-80E價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 943-O4V-2D-001-80E 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專業(yè)供應943-O4V-2D-001-80E等接近傳感器 - 工業(yè) 產(chǎn)品。如您需要943-O4V-2D-001-80E的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供943-O4V-2D-001-80E現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。