
932AB2W-A2N-PGM 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案接近傳感器 - 工業(yè)
霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 932AB2W-A2N-PGM 接近傳感器 - 工業(yè)
932AB2W-A2N-PGM是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的接近傳感器 - 工業(yè) 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供932AB2W-A2N-PGM現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供932AB2W-A2N-PGM datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取932AB2W-A2N-PGM的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數
| Product Status | Obsolete |
| Sensor Type | Inductive |
| Sensing Distance | 0.118" ~ 0.157" (3mm ~ 3.99mm) |
| Output Type | NPN-NO, 2-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Material - Body | Stainless Steel |
| Voltage - Supply | 20V ~ 33V |
| Termination Style | Cable Leads |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Ingress Protection | - |
| Indicator | No Indicator |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M12 |
932AB2W-A2N-PGM 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案接近傳感器 - 工業(yè) - 規(guī)格參數與選型指南
932AB2W-A2N-PGM 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 接近傳感器 - 工業(yè) 類電子元器件。SENSOR PROX INDUCT 3-3.99MM CYL。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Sensor Type: Inductive、Sensing Distance: 0.118" ~ 0.157" (3mm ~ 3.99mm)、Output Type: NPN-NO, 2-Wire、Shielding: Unshielded、Material - Body: Stainless Steel。
932AB2W-A2N-PGM 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(20V ~ 33V)、Termination Style(Cable Leads)、Operating Temperature(-40°C ~ 100°C)、Indicator(No Indicator)、Package / Case(Cylinder, Threaded - M12) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
932AB2W-A2N-PGM 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供932AB2W-A2N-PGM價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 932AB2W-A2N-PGM 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業(yè)供應932AB2W-A2N-PGM等接近傳感器 - 工業(yè) 產品。如您需要932AB2W-A2N-PGM的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供932AB2W-A2N-PGM現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。