
PX3AF1BH300PAAAX 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案壓力傳感器、傳感器
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 PX3AF1BH300PAAAX 壓力傳感器、傳感器
PX3AF1BH300PAAAX是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的壓力傳感器、傳感器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PX3AF1BH300PAAAX現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供PX3AF1BH300PAAAX datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取PX3AF1BH300PAAAX的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Applications | - |
| Pressure Type | Absolute |
| Operating Pressure | 300PSI (2068.43kPa) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Output | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Accuracy | ±1% |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Port Size | Female - 7/16" (11.11mm) UNF Schrader |
| Port Style | Threaded |
| Features | Temperature Compensated |
| Termination Style | Connector |
| Maximum Pressure | 300PSI (2068.43kPa) |
| Operating Temperature | -30°C ~ 125°C |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded |
| Supplier Device Package | - |
PX3AF1BH300PAAAX 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案壓力傳感器、傳感器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
PX3AF1BH300PAAAX 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 壓力傳感器、傳感器 類(lèi)電子元器件。SENSOR 300PSIA 7/16" 4.5V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Pressure Type: Absolute、Operating Pressure: 300PSI (2068.43kPa)、Output Type: Analog Voltage、Output: 0.5 V ~ 4.5 V、Accuracy: ±1%。
PX3AF1BH300PAAAX 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(4.75V ~ 5.25V)、Port Size(Female - 7/16" (11.11mm) UNF Schrader)、Port Style(Threaded)、Features(Temperature Compensated)、Termination Style(Connector) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開(kāi)關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來(lái)的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹(shù)立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過(guò)五萬(wàn)種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開(kāi)關(guān)(snap action switches)、限位開(kāi)關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開(kāi)關(guān)(toggle switches)、壓力開(kāi)關(guān)(pressure s...
PX3AF1BH300PAAAX 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供PX3AF1BH300PAAAX價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 PX3AF1BH300PAAAX 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)PX3AF1BH300PAAAX等壓力傳感器、傳感器 產(chǎn)品。如您需要PX3AF1BH300PAAAX的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PX3AF1BH300PAAAX現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
PX3AF1BH300PAAAX常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- MT9V011D00STCC82SC1-305 圖像傳感器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- SMM-121-02-S-D-20 在 42 引腳板對(duì)板電路中的布局與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- Nichicon 493-SNAPKIT1 鋁電解電容器套件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 48 件裝 450V 徑向引線
- Nichicon LNY2V332MSEFBB 3300μF 350V 螺絲端子鋁電解電容采購(gòu)驗(yàn)貨筆記
- RST 5 工業(yè)級(jí)延時(shí)保險(xiǎn)絲的工作原理與技術(shù)參數(shù)解讀
- W57-XA5A15A10-5 熱敏斷路器技術(shù)特性與面板安裝應(yīng)用分析
- ABT-8-50-1-T 射頻巴倫采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 外觀絲印 S 參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- PL18(X)/28(X)-50X LEVER LOCK 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到X-Ray的逐項(xiàng)核對(duì)
- GC84040-00 硅電容器技術(shù)參數(shù)與國(guó)產(chǎn)化替代路徑分析
- STPW05PHR電源管理器件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀識(shí)別到參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)清單