
SS360ST 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案開關(guān)(固態(tài))
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 SS360ST 開關(guān)(固態(tài))
SS360ST是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的開關(guān)(固態(tài)) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SS360ST現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SS360ST datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SS360ST的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Function | Latch |
| Technology | Hall Effect |
| Polarization | South Pole |
| Sensing Range | 5.5mT Trip, -5.5mT Release |
| Test Condition | -40°C ~ 150°C |
| Voltage - Supply | 3V ~ 24V |
| Current - Supply (Max) | 6mA |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Output Type | Open Collector |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Package / Case | SOT-23-3 Flat Leads |
SS360ST 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案開關(guān)(固態(tài)) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
SS360ST 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 開關(guān)(固態(tài)) 類電子元器件。MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Function: Latch、Technology: Hall Effect、Polarization: South Pole、Sensing Range: 5.5mT Trip, -5.5mT Release、Test Condition: -40°C ~ 150°C。
SS360ST 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(3V ~ 24V)、Current - Supply (Max)(6mA)、Current - Output (Max)(20mA)、Output Type(Open Collector)、Operating Temperature(-40°C ~ 150°C (TA)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開關(guān)(snap action switches)、限位開關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開關(guān)(toggle switches)、壓力開關(guān)(pressure s...
SS360ST 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SS360ST價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 SS360ST 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專業(yè)供應(yīng)SS360ST等開關(guān)(固態(tài)) 產(chǎn)品。如您需要SS360ST的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SS360ST現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
SS360ST常見問題
相關(guān)資訊
- T1677P-SD-F 光電二極管技術(shù)參數(shù)與國(guó)產(chǎn)替代可行性分析
- 0820-1X1T-00-F 采購驗(yàn)貨筆記:RJ45 帶屏蔽通孔插孔的絲印、參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- A-2130浪涌電流限制器套件的規(guī)格構(gòu)成與性能驗(yàn)證細(xì)節(jié)
- 0RQB-C5T12LG 在 5G 基站 -48V 轉(zhuǎn) 12V 輔助電源中的應(yīng)用電路與設(shè)計(jì)要點(diǎn)
- 6-1393138-1 時(shí)間延遲繼電器配件采購驗(yàn)貨筆記 從絲印到參數(shù)實(shí)測(cè)