
DN8897 松下開關(guān)(固態(tài))
松下 DN8897 開關(guān)(固態(tài))
DN8897是松下旗下的開關(guān)(固態(tài)) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供DN8897現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供DN8897 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取DN8897的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Function | Special Purpose |
| Technology | Hall Effect |
| Polarization | - |
| Sensing Range | - |
| Test Condition | - |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 16V |
| Current - Supply (Max) | 6mA |
| Current - Output (Max) | - |
| Output Type | Open Collector |
| Features | Temperature Compensated |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | 3-SIP |
| Package / Case | 3-SSIP |
DN8897 松下開關(guān)(固態(tài)) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
DN8897 是由 松下 制造的 開關(guān)(固態(tài)) 類電子元器件。MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 3SIP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Function: Special Purpose、Technology: Hall Effect、Voltage - Supply: 4.5V ~ 16V、Current - Supply (Max): 6mA、Output Type: Open Collector。
DN8897 共有 11 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Features(Temperature Compensated)、Operating Temperature(-40°C ~ 100°C (TA))、Mounting Type(Through Hole)、Supplier Device Package(3-SIP)、Package / Case(3-SSIP) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 松下:松下工業(yè)設(shè)備銷售公司美國分公司是松下北美公司旗下的工業(yè)元件和電子設(shè)備部門。松下工業(yè)設(shè)備銷售公司美國分公司提供的關(guān)鍵元件驅(qū)動著數(shù)百萬用戶日常使用的家用電器、消費電子產(chǎn)品、計算機、通信設(shè)備、商用及醫(yī)療保健產(chǎn)品。我們廣泛的高質(zhì)量工業(yè)產(chǎn)品、全球制造網(wǎng)絡(luò)、先進的研發(fā)設(shè)施以及對客戶服務(wù)的承諾,使我們成為全球最知名的高科技電子產(chǎn)品原始設(shè)備制造商的首選供應(yīng)商。從最小的電阻器到最高技術(shù)的無線通信模塊,松下應(yīng)有盡有!選擇松下不僅僅意味著選擇一個您熟知并信賴的品牌,更意味著選擇行業(yè)內(nèi)最優(yōu)質(zhì)的元件。
DN8897 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 松下 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DN8897價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 DN8897 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是松下代理商,專業(yè)供應(yīng)DN8897等開關(guān)(固態(tài)) 產(chǎn)品。如您需要DN8897的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供DN8897現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。