
SPBT3.0DP1 意法半導(dǎo)體射頻收發(fā)器模塊和調(diào)制解調(diào)器
意法半導(dǎo)體 SPBT3.0DP1 射頻收發(fā)器模塊和調(diào)制解調(diào)器
SPBT3.0DP1是意法半導(dǎo)體旗下的射頻收發(fā)器模塊和調(diào)制解調(diào)器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SPBT3.0DP1現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供SPBT3.0DP1 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取SPBT3.0DP1的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Protocol | Bluetooth v3.0 |
| Modulation | - |
| Frequency | 2.4GHz |
| Data Rate | 450Mbps |
| Power - Output | 10dBm |
| Sensitivity | -88dBm |
| Serial Interfaces | UART |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Utilized IC / Part | STLC2690 |
| Memory Size | 512kB Flash, 128kB RAM |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Current - Receiving | 9.5mA |
| Current - Transmitting | 26mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
SPBT3.0DP1 意法半導(dǎo)體射頻收發(fā)器模塊和調(diào)制解調(diào)器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
SPBT3.0DP1 是由 意法半導(dǎo)體 制造的 射頻收發(fā)器模塊和調(diào)制解調(diào)器 類電子元器件。RF TXRX MODULE BT TRACE ANT SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、RF Family/Standard: Bluetooth、Protocol: Bluetooth v3.0、Frequency: 2.4GHz、Data Rate: 450Mbps。
SPBT3.0DP1 共有 18 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power - Output(10dBm)、Sensitivity(-88dBm)、Serial Interfaces(UART)、Antenna Type(Integrated, Trace)、Utilized IC / Part(STLC2690) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 意法半導(dǎo)體:意法半導(dǎo)體是一家全球獨立的半導(dǎo)體公司,是開發(fā)和提供微電子應(yīng)用領(lǐng)域半導(dǎo)體解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者。公司結(jié)合了硅和系統(tǒng)方面的專業(yè)知識、制造實力、知識產(chǎn)權(quán)(IP)組合以及戰(zhàn)略合作伙伴關(guān)系,使其在系統(tǒng)級芯片(SoC)技術(shù)的前沿占據(jù)領(lǐng)先地位,其產(chǎn)品在推動當(dāng)今的融合趨勢中發(fā)揮著關(guān)鍵作用。
SPBT3.0DP1 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 意法半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SPBT3.0DP1價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SPBT3.0DP1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是意法半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)SPBT3.0DP1等射頻收發(fā)器模塊和調(diào)制解調(diào)器 產(chǎn)品。如您需要SPBT3.0DP1的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SPBT3.0DP1現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。