
BGA125N6E6327XTSA1 英飛凌科技射頻放大器
英飛凌科技 BGA125N6E6327XTSA1 射頻放大器
BGA125N6E6327XTSA1是英飛凌科技旗下的射頻放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供BGA125N6E6327XTSA1現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供BGA125N6E6327XTSA1 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取BGA125N6E6327XTSA1的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Frequency | 1.164GHz ~ 1.3GHz |
| P1dB | -12dBm |
| Gain | 22.2dB |
| Noise Figure | 0.8dB |
| RF Type | Beidou, Galileo, GLONASS, GPS |
| Voltage - Supply | 1.1V ~ 3.3V |
| Current - Supply | 1.45mA |
| Test Frequency | 1.164GHz ~ 1.3GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Supplier Device Package | PG-TSNP-6-2 |
BGA125N6E6327XTSA1 英飛凌科技射頻放大器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
BGA125N6E6327XTSA1 是由 英飛凌科技 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC AMP BEIDOU 1.164-1.3GHZ TSNP6。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Frequency: 1.164GHz ~ 1.3GHz、P1dB: -12dBm、Gain: 22.2dB、Noise Figure: 0.8dB、RF Type: Beidou, Galileo, GLONASS, GPS。
BGA125N6E6327XTSA1 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(1.1V ~ 3.3V)、Current - Supply(1.45mA)、Test Frequency(1.164GHz ~ 1.3GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(6-XFDFN) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅(qū)動(dòng)未來電子世界的核心力量**
BGA125N6E6327XTSA1 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 英飛凌科技 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BGA125N6E6327XTSA1價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 BGA125N6E6327XTSA1 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業(yè)供應(yīng)BGA125N6E6327XTSA1等射頻放大器 產(chǎn)品。如您需要BGA125N6E6327XTSA1的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供BGA125N6E6327XTSA1現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
BGA125N6E6327XTSA1常見問題
相關(guān)資訊
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析