BD680 意法半導體單雙極晶體管
意法半導體 BD680 單雙極晶體管
BD680是意法半導體旗下的單雙極晶體管 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供BD680現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供BD680 datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取BD680的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。
規(guī)格參數
| Product Status | Active |
| Transistor Type | PNP - Darlington |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 4 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80 V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 2.5V @ 30mA, 1.5A |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500μA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 750 @ 1.5A, 3V |
| Power - Max | 40 W |
| Frequency - Transition | - |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-225AA, TO-126-3 |
| Supplier Device Package | SOT-32-3 |
BD680 意法半導體單雙極晶體管 - 規(guī)格參數與選型指南
BD680 是由 意法半導體 制造的 單雙極晶體管 類電子元器件。TRANS PNP DARL 80V 4A SOT32-3。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Transistor Type: PNP - Darlington、Current - Collector (Ic) (Max): 4 A、Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 80 V、Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: 2.5V @ 30mA, 1.5A、Current - Collector Cutoff (Max): 500μA。
BD680 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce(750 @ 1.5A, 3V)、Power - Max(40 W)、Operating Temperature(150°C (TJ))、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(TO-225AA, TO-126-3) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 意法半導體:意法半導體是一家全球獨立的半導體公司,是開發(fā)和提供微電子應用領域半導體解決方案的領導者。公司結合了硅和系統(tǒng)方面的專業(yè)知識、制造實力、知識產權(IP)組合以及戰(zhàn)略合作伙伴關系,使其在系統(tǒng)級芯片(SoC)技術的前沿占據領先地位,其產品在推動當今的融合趨勢中發(fā)揮著關鍵作用。
BD680 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 意法半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BD680價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BD680 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是意法半導體代理商,專業(yè)供應BD680等單雙極晶體管 產品。如您需要BD680的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BD680現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@m.hegtlknv.cn。